1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১:১৬ আজ মঙ্গলবার, ২৮শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১১ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০১৭
  • ২৪৭ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার ফজলুপুর ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্যবৃন্দের পক্ষে ইউপি সদস্য আমিনুর রহমান, হাসমত আলী, আব্দুর রহিম, ফরিদা বেগম ও আতিকুর রহমান এক প্রতিবাদ বিজ্ঞপ্তিতে প্রদান করেছেন। বিজ্ঞপ্তিতে তারা উল্লেখ করেন, আজকের জনগণসহ কয়েটি পত্রিকায় “ ফুলছড়ির ফজলুপুরে ভিজিডি’র চাল বিতরণে চেয়ারম্যান কর্তৃক অর্থ আদায়” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদটি সত্য নয়। মুলত ফজলুপুর ইউনিয়ন পরিষদের একজন ইউপি সদস্যের সাথে মনোমালিন্যের কারণে তার দেয়া মিথ্যা তথ্য ও অভিযোগের ভিত্তিতে সংবাদটি প্রকাশ করা হয়েছে। যা মোটেও সত্য নয়। ইউপি চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন জালাল ভিজিডি কার্ডধারী দুস্থ মহিলাদের কাছ থেকে কোন প্রকার টাকা উত্তোলন করেন নাই। তাছাড়া ফজলুপুর ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্যের উপস্থিতিতে সুষ্ঠুভাবে ভিজিডি’র চাল বিতরণ সম্পন্ন করা হয়েছে। কোন প্রকার অনিয়মের আশ্রয় নেয়া হয় নাই। তাই তারা প্রকাশিত সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানান এবং সংবাদটি নিয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য  সদস্যগণ সকলের প্রতি অনুরোধ জানান।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ