1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ২:২৫ আজ বৃহস্পতিবার, ৫ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২১শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাঁজা চাষের ভিন্ন কৌশল!

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০১৭
  • ৪১১ বার দেখা হয়েছে

ধাপেরহাট প্রতিনিধি:
গাঁজা সেবনকারীরা পরিত্যক্ত স্থানে গাঁজা চাষ করেও দৃষ্টি এড়াতে পারেনি স্থানীয়দের। এতে করে শেষ পর্যন্ত জনগণের দৃষ্টি থেকে সাংবাদিক ও প্রশাসনের নজরেও পড়েছে গাঁজা গাছটি। গত সেমাবার সাদুল্লাপুর উপজেলার রংপুর-বগুড়ার মহাসড়ক ধাপেরহাট বন্দর ইক্ষু সেন্টারের দক্ষিণে লোকালয় মুক্ত একটি মোটর সাইকেল গ্যারেজ এর পাশে জীবন্ত গাঁজা গাছটি দেখার জন্য উৎসুক লোকের বেশ ভীরও জমে।
তবে, স্থানীয়দের ধারনা, লোকজন পরে দেখতে পেলেও গাঁজা সেবনকারীদের দৃষ্টি নিয়মিতই ছিল।  সাধারন লোকজন গাঁজা গাছ চিনতে না পারায় গাঁজা ব্যবসায়ীরা জঙ্গলে, কবরস্থানে, বাশের বাগানে, বন্ধ কোন জমিতে গাঁজার গাছ রোপন করে নিরাপদে থাকে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একব্যক্তি জানান, কবরস্থানেও গাঁজার গাছ দেখা গেছে। আর কিছুদিন গেলেই গাছটি পুরোপুরি সেবন উপযোগী হতো।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ