1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় ভোর ৫:৫৯ আজ বৃহস্পতিবার, ৫ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২১শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ২ এপ্রিল, ২০১৭
  • ২১২ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
১০ম বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস উপলক্ষে গতকাল রোববার গাইবান্ধা জেলা প্রশাসন, জেলা সমাজসেবা কার্যালয় এবং প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্র ও বেসরকারি সংস্থা গণ উন্নয়ন কেন্দ্র যৌথ উদ্যোগে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণের মাধ্যমে দিবসটি পালন করে।
জেলা পরিষদ মিলনায়তনে জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক এম.এস.এম আকরাম হোসেনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. আব্দুস সামাদ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো. মিজানুর রহমান, জেলা বুদ্ধি প্রতিবন্ধী কর্মকর্তা মেহেদী হাসান, শহর সমাজসেবা কর্মকর্তা মিজানুর রহমান মলি­ক, সাইফুল আলম সাকা, শাকিল মন্ডল, ইদ্রিস আলী, আব্দুল গনি সরকার প্রমুখ। এর আগে একটি র‌্যালী স্বাধীনতা প্রাঙ্গন থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ