1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ২:২০ আজ মঙ্গলবার, ২৮শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১১ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
জঙ্গী তৎপরতা দমন ও প্রতিরোধে গাইবান্ধা জেলা পুলিশের বাড়ি ভারাটিয়া জরিপ শুরু

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১ এপ্রিল, ২০১৭
  • ১২৮ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা সংবাদদাতা:
জঙ্গী  তৎপরতা দমন ও  প্রতিরোধে গতকাল শুক্রবার হতে গাইবান্ধা জেলা পুলিশ সচেতনতাবৃদ্ধি কর্মসুচি শুরু করেছে । গতকাল গাইবান্ধার পুলিশ সুপার মাশরুকুর রহমানের বিপিএম এর নেতৃত্বে  একটি টিম শহরের বিভিন্ন আবাসিক এলাকায় গিয়ে বাড়ীওয়ালা ও বাড়ীর ভারাটিয়াদের  জঙ্গী তৎপরতা প্রতিরোধে করনীয় সম্পর্কে মতবিনীময় করেন। মতবিনীময়কালে পুলিশ সুপার জানান সারাদেশে জঙ্গী তৎপরতা এ সংক্রান্ত বিভিন্ন ঘটনার প্রেক্ষিতে শহর এলাকার বাড়ীওয়ালা ও ভাড়াটিয়াদের সচেতন হওয়া অঅশু প্রয়োজন। তিনি বলেন অধিকাংশ ঘটনায় দেখা গেছে ভাড়াটিয়ার ছদ্মবেশে জঙ্গীরা তাদের গোপন কর্মকান্ড ও নাশকতামুলক কর্মকান্ডের সুত্রপাত ঘটাচ্ছে। অতএব  বাড়ীভাড়া দেওয়ার সাথে সাথে ঐ ভাড়াটিয়ার যাবতীয় তথ্য নিকটস্থ থানায় জমা দিতে হবে। কোন বাড়ীওয়ালার যদি সন্দেহজনক আচরন  জানা যায়, অবিলম্বে তা সংশ্লি আইন শৃঙ্খলা বিভাগের কাছে জানাতে হবে বলে পুলিশ সুপার জানান। গতকাল গাইবান্ধা পৌর সভার থানাপাড়া আবাসিক এলাকায় মতবিনীময় কালে তার সাথে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবদুল্যাহ আল ফারুক,সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার খায়রুল ইসলাম,সহকারী পুলিশ সুপার এ সার্কল মো: রবিউল ইসলাম, গাইবান্ধা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মেহেদী হাসান সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ