1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:২১ আজ মঙ্গলবার, ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৭ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধা নূরুলদীনের সারাজীবন মঞ্চস্থ

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০১৭
  • ৬০৪ বার দেখা হয়েছে
????????????????????????????????????

বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী গাইবান্ধা জেলা সংসদের আয়োজনে সোমবার সন্ধ্যায় জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে ভারতীয় কল্যাণী নাট্যচর্চা কেন্দ্রের নাটক নূরুলদীনের সারাজীবন মঞ্চস্থ হয়। সব্যসাচী লেখক সৈয়দ শামসুল হকের রচনায় কিশোর সেনসেন গুপ্তের নির্দেশনায় নাটক শুরুর আগে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন উদীচী জেলা সংসদের সভাপতি জহুরুল কাইয়ুম। পরে কল্যানী নাট্য চর্চা কেন্দ্রের দলনেতা তাপস সেনের হাতে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান জাতীয় সংসদের হুইপ গাইবান্ধা-২ আসনের সংসদ সদস্য মাহবুব আরা বেগম গিনি,জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক প্রমতোষ সাহা, পদক্ষেপ নাট্য সংগঠনের নজরুল ইসলাম,মোহনার পরিচালক মশিউর রহমান,জাহানারা সঙ্গীত বিদ্যালয়ের পরিচালক খাজা সুজন,সত্যেন সেন সঙ্গীত বিদ্যালয়ের চুনি ইসলাম। গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের পক্ষ ক্রেষ্ট তুলে দেন সংগঠনের পরিচালক আবু সায়েম জান্নাতুন নুর রিশাদ,উদীচী জেলা সংসদের পক্ষ থেকে ক্রেষ্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান যথাক্রমে জেলা সংসদের জেষ্ঠ্য সদস্য মশিউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল গণি রিজন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ