1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:২২ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৮শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
৭ দিনের সফরে সাঘাটা-ফুলছড়িতে ডেপুটি স্পিকার

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ, ২০১৭
  • ২৭৯ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্ট:
জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার এ্যাডভোকেট ফজলে রাব্বী মিয়া এমপি এক সপ্তাহের সফরে সাঘাটা-ফুলছড়ি আসছেন। তিনি ১৪ মার্চ সড়ক পথে ঢাকা থেকে বগুড়ায় দুপুরে একটি সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে সাঘাটার নিজ বাড়ি গটিয়া রাত্রি যাপন করবেন। সাঘাটা-ফুলছড়িতে অবস্থানকালীন তিনি সাঘাটার বোনারপাড়া আজাহার আলী উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন জামে মসজিদের ছাঁদ ঢালাই এর উদ্বোধন, উদয়ন স্বাবলম্বী সংস্থায় চ্যানেল আই সংলাপে অংশগ্রহণ, ফুলছড়ি উপজেলার ভূমি ব্যবহার শীর্ষক মহাপরিকল্পার মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ, ফজলুপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মী সভায় যোগদান, উড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের নতুন ভবনের উদ্বোধন, সাঘাটায় জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের ৯৮ তম জন্মদিবসে অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ, সাঘাটার, পবনতাইড় সককারি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে ছিলমানের পাড়া পর্যন্ত রাস্তা পাঁকাকরণের উদ্বোধন, গাইবান্ধা থেকে ভরতখালী, ফুলছড়ি, সাঘাটা পর্যন্ত রাস্তা প্রশস্ত ও উন্নয়ন প্রকল্পের  আওতায় পাঁকাকরণের উদ্বোধন, সাঘাটার কচুয়াহাটে ব্ঙ্গবন্ধুর ৯৮তম জন্মদিবসের আলোচনা অনুষ্ঠানে যোগদান, উদয়ন স্বাবলম্বী সংস্থায় মিউচ্যুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন করবেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ