1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:১০ আজ বৃহস্পতিবার, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় নারী মুক্তি কেন্দ্রের র‌্যালী ও আলোচনা সভা

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ৮ মার্চ, ২০১৭
  • ৩১১ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে গতকাল বুধবার বাংলাদেশ নারী মুক্তি কেন্দ্র গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে একটি র‌্যালী শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে দলীয় কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সহ-সভাপতি শুভাশীনি দেবীর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বাসদ মাকর্সবাদী জেলা আহবায়ক কমরেড আহসানুল হাবীব সাঈদ, নারী মুক্তি কেন্দ্র জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক নিলুফার ইয়াসমিন শিল্পী প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, নারী দিবসের যে চেতনা তা ১০৭ বছরেও বাস্তবায়ন হয়নি। সমাজে আজও নারীরা অবহেলিত। পুঁজিবাদী সমাজে নারীকে পর্ণ্যে পরিণত করা হয়েছে। মাদক, জুয়া, অপসংস্কৃতি, অশ্লীলতা সমাজকে গ্রাস করেছে যার প্রধানত স্বীকার হচ্ছে নারীরা। বক্তারা নারীর প্রতি সকল প্রকার বৈষম্য রোধ ও বাল্য বিবাহ নিরোধ আইন ২০১৭ এর বিশেষ বিধান বাতিলের দাবি জানান।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ