1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৪:১৯ আজ শুক্রবার, ৩১শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৪ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধা-০১ সুন্দরগঞ্জ উপ-নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০১৭
  • ১২০ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধা-১ সুন্দরগঞ্জ আসনের উপ-নির্বাচনে প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা সার্ভাস ষ্টেশনে প্রার্থীদের উপস্থিতিতে প্রতিক বরাদ্দ করা হয়। আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার জিএম সাহাতাব উদ্দিনের সভাপতিত্বে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে জেলা প্রশাসক আব্দুস সামাদ ও পুলিশ সুপার মাশরুকুর রহমান খালেদও উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভায় বক্তারা নির্বাচনী আচরণবিধি নিয়ে আলোচন করেন এবং প্রার্থীদের সকল নিয়ম কানুন মেনে প্রচার প্রচারণায় অংশ নেয়ার জন্য নির্দেশনা দেন তারা।
পরে আওয়ামীলীগ প্রার্থী গোলাম মোস্তফা আহমেদকে নৌকা, জাতীয় পার্টির শামীম হায়দার পাটোয়ারীকে লাঙল, জেপি’র ওয়াহেদুজ্জামান সরকার বাদশাকে বাইসাইকেল, জাসদের অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলী প্রামাণিককে মশাল, গণ ফ্রন্টের শরিফুল ইসলামকে মাছ, এনপিপি’র জিয়া জামান খানকে আম এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী মোস্তফা মহসীনকে আপেল প্রতিক বরাদ্দ দেয়া হয়। আগামী ২২ মার্চ উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ১০৯ টি কেন্দ্রে একযোগে ভোট গ্রহন অনুষ্টিত হবে।
গত ৩১ ডিসেম্বর সুন্দরগঞ্জের সংসদ সদস্য মঞ্জুরুল ইসলাম লিটনকে দুর্বৃত্তরা গুলি করে হত্যা করলে আসনটি শুন্য ঘোষণা করা হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ