1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:১০ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের পক্ষে গাইবান্ধার এসপিকে অভিনন্দন

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭
  • ১০৯০ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রির্পোর্ট:

গাইবান্ধা জেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের পক্ষ থেকে পুলিশ সুপার আশরাফুল ইসলাম বিপিএম কে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা  জানানো হয়। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জেলা পুলিশ এর কনফারেন্স রুমে গাইবান্ধা জেলা ও রংপুর বিভাগীয় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের আহবায়ক এম. আবদুস্ সালামসহ জেলা, সদর ও পৌর পুলিশিং কমিটির সদস্যগণ উপস্থিত থেকে ফুল ও ক্রেস্ট দিয়ে দায়িত্বশীল এই পুলিশ সুপারকে বিদায়ী অভিনন্দন জানান।  এসময় মতবিনিময়কালে   বিদায়ী শুভেচ্ছায় পুলিশ সুপারের কর্মকালীন জেলায় মাদক, জুয়া, নাশকতা, অপরাধ নিয়ন্ত্রণসহ  আইন-শৃ্ঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতির জন্য  প্রশংসা  ও ধন্যবাদ জানিয়ে তাঁর জীবনের উন্নতি ও সাফল্য কামনা করা হয়।

 

 

 
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ